Подобрали вместе с менеджером запчасти по каталогу. Оригинальных сейчас нет, но можно выбрать из нескольких аналогичных поставщиков.
Толково, с учётом моих пожеланий все сделали. Я доволен. В данных условиях - все оптимально.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
2 комментария
Сергей Мельник
06.09.2022
Рады, что вы следите за своим рейтингом!
Avtomir GK
30.08.2022
Добрый день, Vasily. Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь. С уважением, клиентская служба Автомир.